ГАЛЕРЕЯ

живопись графика скульптура

8(499) 978-18-63
8(985) 998-06-58
gallery.tnkart@yandex.ru

Русские классические
традиции в живописи

Русский / English

 

Встреча клуба Mirro 2 июня 2012г.

10 августа 2016

2 июня в галерее ТНК Арт состоялась очередная встреча клуба любителей живописи Mirro, тема которой звучала по-житейски просто, по-философски емко: «Что такое жизнь».

Встречу предварил увлекательный мастер-класс известных московских художников Константина Малахова и Александра Бродского. Мастер-класс проходил в тихом, уютном дворе дома, где располагается галерея ТНК Арт, и собрал в числе своих участников как завсегдатаев клуба, так и жителей близлежащих домов.

Художники – мастера графики и живописи — помогли участникам разобраться в философских вопросах и претворить свои идеи в рисунках тушью и акварелью. Живописные размышления получились очень яркими и веселыми – пестрые акварельные рисунки, авторами которых были как взрослые, так и дети. Для маленьких участников встреча стала настоящим праздником с замечательной возможностью почувствовать себя художником.

После мастер-класса все творческие работы были представлены в качестве импровизированной экспозиции в пространстве галереи ТНК Арт. А дискуссию продолжили в дружеской обстановке за угощениями и чаем из самовара

Участники клуба — художники, музыканты, фотографы, поэты — обменялись мнениями, поделились опытом и своими находками в области искусства в творческом пространстве экспозиции галереи – атмосфере, ставшей визитной карточкой встреч клуба Mirro.

Лучшие работы:

скачать dle 10.5фильмы бесплатно

Категория: КЛУБ любителей живописи “MIRRO”