ГАЛЕРЕЯ

живопись графика скульптура

8(499) 978-18-63
8(985) 998-06-58
gallery.tnkart@yandex.ru

Русские классические
традиции в живописи

Русский / English

 

Галерея ТНК Арт на «ArtExpoSPb 2014»

15 июля 2015

C 25 по 26 октября 2014 года в Санкт-Петербурге с большим успехом прошла I Всероссийская ярмарка искусств «ArtExpoSPb 2014», приуроченная к 227-летию Василеостровского района.

 

Ярмарка искусств «ArtExpoSPb 2014» состоялась в одном из самых престижных выставочных залов Санкт Петербурга «Конгресс-холле Василевский» на площадке более 1000 кв. м. Участниками арт-салона стали ведущие российские галереи и художники, представившие зрителям широкий спектр произведений современного искусства. Также, в ходе ярмарки состоялся круглый стол на тему «Взаимодействие современных художников с музейными, галерейными и государственными структурами». Для посетителей была организована обширная культурная программа, включавшая в себя разнообразные лекции, семинары, презентации, конкурсы, мастер-классы.

 

Галерея ТНК Арт представила на Ярмарке искусств арт-проект «Реноме», который включает в себя живописные произведения выдающихся современных художников из коллекции Галереи. Проект является своеобразной философской выставкой-размышлением, заключающей в себе внутренний монолог авторов, обращённый к самим себе, и, в то же время, устремлённый на формирование взаимного творческого диалога со зрителем.

Ярмарка искусств широко освещалась в СМИ и привлекла внимание многочисленных зрителей, посетивших выставку с большим интересом. Организаторы планируют сделать Всероссийскую ярмарку искусств «ArtExpoSPb» ежегодным арт-салоном Северной столицы.

 

Галерея ТНК Арт на I Всероссийской ярмарке искусств «ArtExpoSPb 2014″ в Санкт-Петербурге.

Категория: Российские проекты